沢井製薬 https://www.sawai.co.jp/ 沢井製薬のRSSフィード Mon, 25 Mar 2019 15:00:00 ja hourly 1 https://www.sawai.co.jp/release_list/20190325/665/ 役員の委嘱職務の変更および人事異動に関するお知らせ https://www.sawai.co.jp/release_list/20190325/665/ Mon, 25 Mar 2019 15:00:00 https://www.sawai.co.jp/files/news/2019/zxp4gm24u6.pdf ニッポン放送主催 医療セミナー「病気のサインを見逃さないために~健康に過ごすための身近な方法~」に協賛します。 https://www.sawai.co.jp/files/news/2019/zxp4gm24u6.pdf Fri, 15 Mar 2019 18:34:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20190306/664/ アリピプラゾール錠3mg/6mg/12mg「サワイ」・アリピプラゾール内用液3mg分包/6mg分包/12mg分包「サワイ」 効能・効果および用法・用量追加承認取得のお知らせ https://www.sawai.co.jp/release_list/20190306/664/ Wed, 06 Mar 2019 10:31:00 https://www.sawai.co.jp/files/press/2019/20190305.pdf 【第2報】エカベトNa顆粒66.7%「サワイ」 使用中止と回収に関するお知らせ https://www.sawai.co.jp/files/press/2019/20190305.pdf Tue, 05 Mar 2019 14:41:00 https://www.sawai.co.jp/files/press/2019/t3xfp1pgnb.pdf エカベトNa顆粒66.7%「サワイ」 使用中止と回収のお知らせ https://www.sawai.co.jp/files/press/2019/t3xfp1pgnb.pdf Mon, 04 Mar 2019 17:01:00 https://www.sawai.co.jp/kenko-suishinka/ 健康情報サイト「サワイ健康推進課」に、3月のテーマ「足先のトラブル解消法」を掲載しました。 https://www.sawai.co.jp/kenko-suishinka/ Thu, 28 Feb 2019 18:00:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20190225/661/ 組織変更に関するお知らせ https://www.sawai.co.jp/release_list/20190225/661/ Mon, 25 Feb 2019 15:01:00 https://www.sawai.co.jp/files/news/2019/mf0s7ai9nh.pdf 日本臨床腫瘍薬学会学術大会2019にてランチョンセミナーを共催します。 https://www.sawai.co.jp/files/news/2019/mf0s7ai9nh.pdf Fri, 22 Feb 2019 14:56:00 https://www.upsher-smith.com/about-us/celebrating-our-centennial/ Upsher-Smith Laboratories, LLCが創立100周年を迎えました。 https://www.upsher-smith.com/about-us/celebrating-our-centennial/ Wed, 20 Feb 2019 09:34:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20190215/660/ ジェネリック医薬品3成分6品目の製造販売承認を取得 https://www.sawai.co.jp/release_list/20190215/660/ Fri, 15 Feb 2019 10:02:00 https://www.sawai.co.jp/files/news/2019/c9akm2c7pr.pdf 2019年3月期 第3四半期決算を発表しました。 https://www.sawai.co.jp/files/news/2019/c9akm2c7pr.pdf Thu, 14 Feb 2019 15:01:00 https://www.scmp.com/country-reports/country-reports/topics/japan-business-report-feb-2019/article/2184208/sawai 弊社社長 澤井光郎のインタビュー記事がサウスチャイナモーニングポスト紙“日本ビジネス特集”にて紹介されました。ぜひご覧ください。 https://www.scmp.com/country-reports/country-reports/topics/japan-business-report-feb-2019/article/2184208/sawai Wed, 13 Feb 2019 12:53:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20190201/659/ 関西テレビ放送主催 市民公開講座「知っておきたい病気とお薬の話~子育て世代で考えるアレルギー~」へ協賛 https://www.sawai.co.jp/release_list/20190201/659/ Fri, 01 Feb 2019 13:31:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20190130/658/ 2018年度MR認定試験に受験者全員が合格 10年連続で合格率100%を達成 https://www.sawai.co.jp/release_list/20190130/658/ Wed, 30 Jan 2019 13:38:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20190129/657/ 営業所閉鎖および移管に関するお知らせ https://www.sawai.co.jp/release_list/20190129/657/ Tue, 29 Jan 2019 15:01:00 http://www.sawai.co.jp/kenko-sapuri/ 健康情報サイト「立川らく朝の健康サプリ」をオープンしました。 http://www.sawai.co.jp/kenko-sapuri/ Fri, 18 Jan 2019 14:57:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20190109/656/ アルガトロバン注射液10mg「サワイ」 効能・効果および用法・用量追加承認取得のお知らせ https://www.sawai.co.jp/release_list/20190109/656/ Wed, 09 Jan 2019 11:00:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20190104/655/ 2019年 年頭所感 https://www.sawai.co.jp/release_list/20190104/655/ Fri, 04 Jan 2019 09:18:00 https://www.sawai.co.jp/files/news/2018/xta3q06jfn.pdf 第40回日本病院薬剤師会近畿学術大会にてランチョンセミナーを共催します。 https://www.sawai.co.jp/files/news/2018/xta3q06jfn.pdf Fri, 21 Dec 2018 11:12:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20181213/654/ ジェネリック医薬品6成分14品目の新製品を発売 https://www.sawai.co.jp/release_list/20181213/654/ Thu, 13 Dec 2018 14:00:00