沢井製薬 https://www.sawai.co.jp/ 沢井製薬のRSSフィード Wed, 06 Nov 2019 11:50:00 ja hourly 1 https://www.sawai.co.jp/release_list/20191106/703/ ベポタスチンベシル酸塩錠5mg/10mg「サワイ」・ベポタスチンベシル酸塩OD錠5mg/10mg「サワイ」 効能・効果および用法・用量追加承認取得のお知らせ https://www.sawai.co.jp/release_list/20191106/703/ Wed, 06 Nov 2019 11:50:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20191030/702/ ピタバスタチンCa錠1mg/2mg「サワイ」、ピタバスタチンCa・OD錠1mg/2mg「サワイ」 用法・用量追加承認取得のお知らせ https://www.sawai.co.jp/release_list/20191030/702/ Wed, 30 Oct 2019 11:55:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20191029/701/ 沢井製薬 健康情報サイト「サワイ健康推進課」がリニューアルオープン 健康情報サイト開設から11年、より幅広い健康情報の提供を目指します https://www.sawai.co.jp/release_list/20191029/701/ Tue, 29 Oct 2019 13:26:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20191028/699/ 令和元年台風第19号および第21号に対する義援金について https://www.sawai.co.jp/release_list/20191028/699/ Mon, 28 Oct 2019 11:01:00 https://www.sawai.co.jp/files/press/2019/ahaq4bgf4n.pdf ラニチジン錠75mg/150mg「サワイ」 患者様のお手元製剤回収についてのお知らせ https://www.sawai.co.jp/files/press/2019/ahaq4bgf4n.pdf Tue, 15 Oct 2019 17:40:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20191008/697/ Upsher-Smith Laboratories, LLC 米国におけるTOSYMRA™点鼻液(スマトリプタン)発売のお知らせ https://www.sawai.co.jp/release_list/20191008/697/ Tue, 08 Oct 2019 10:00:00 https://www.sawai.co.jp/files/press/2019/deweizfva3.pdf ラニチジン錠75mg/150mg「サワイ」 自主回収(クラスⅠ)のお知らせ https://www.sawai.co.jp/files/press/2019/deweizfva3.pdf Thu, 03 Oct 2019 19:31:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20190906/695/ Upsher-Smith Laboratories, LLC 米国におけるモルヒネ硫酸塩錠15mg/30mg発売のお知らせ https://www.sawai.co.jp/release_list/20190906/695/ Fri, 06 Sep 2019 13:07:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20190902/694/ 沢井製薬初 VR動画「ジェネリッQ~工場で6つの秘密を探せ~」を公開 -勇者になって工場を見学!6つの秘密を探すロールプレイングゲーム風VR動画 https://www.sawai.co.jp/release_list/20190902/694/ Mon, 02 Sep 2019 09:50:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20190828/693/ カンデサルタン錠2mg/4mg/8mg/12mg「サワイ」・カンデサルタンOD錠2mg/4mg/8mg/12mg「サワイ」 用法・用量追加承認取得のお知らせ https://www.sawai.co.jp/release_list/20190828/693/ Wed, 28 Aug 2019 10:50:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20190826/692/ 役員委嘱職務の変更および人事異動に関するお知らせ https://www.sawai.co.jp/release_list/20190826/692/ Mon, 26 Aug 2019 15:06:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20190815/691/ ジェネリック医薬品2成分5品目の製造販売承認を取得 https://www.sawai.co.jp/release_list/20190815/691/ Thu, 15 Aug 2019 15:40:00 https://www.sawai.co.jp/files/press/2019/pxqkf8t6w9.pdf ホップ!ステップ!!2020!!!東京国際フォーラムで夏休み ~丸の内キッズジャンボリー スペシャル版~ 協賛のお知らせ https://www.sawai.co.jp/files/press/2019/pxqkf8t6w9.pdf Wed, 07 Aug 2019 10:53:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20190806/689/ 執行役員人事に関するお知らせ https://www.sawai.co.jp/release_list/20190806/689/ Tue, 06 Aug 2019 15:01:00 https://www.sawai.co.jp/files/press/2019/2q60ygg06e.pdf 高橋英樹さん出演 新TVCM 8月5日(月)より放映開始 ~昭和、平成、令和にかけて「変わらない想い」篇~ https://www.sawai.co.jp/files/press/2019/2q60ygg06e.pdf Mon, 05 Aug 2019 10:20:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20190723/687/ 「FTSE4Good Index Series」および「FTSE Blossom Japan Index」の構成銘柄に選定されました https://www.sawai.co.jp/release_list/20190723/687/ Tue, 23 Jul 2019 10:57:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20190722/686/ Upsher-Smith Laboratories, LLC 米国におけるTOSYMRA™およびZEMBRACE® SYMTOUCH® 取得完了のお知らせ https://www.sawai.co.jp/release_list/20190722/686/ Mon, 22 Jul 2019 09:25:00 https://www.sawai.co.jp/files/press/2019/a5lrbjjwn9.pdf 医療関係者向け「原薬製造国の情報公開」のお知らせ https://www.sawai.co.jp/files/press/2019/a5lrbjjwn9.pdf Fri, 12 Jul 2019 15:02:00 https://www.sawai.co.jp/files/press/2019/otz1x9rgrb.pdf 株式報酬型ストックオプション(新株予約権)の発行内容確定に関するお知らせ https://www.sawai.co.jp/files/press/2019/otz1x9rgrb.pdf Wed, 10 Jul 2019 18:00:00 https://www.sawai.co.jp/files/press/2019/toa7r4oonr.pdf 株式報酬型ストックオプション(新株予約権)の割当に関するお知らせ https://www.sawai.co.jp/files/press/2019/toa7r4oonr.pdf Tue, 25 Jun 2019 15:05:00