沢井製薬 https://www.sawai.co.jp/ 沢井製薬のRSSフィード Tue, 11 Sep 2018 10:00:00 ja hourly 1 https://www.sawai.co.jp/files/press/2018/erw1eomcvv.pdf 親子で老いについて話し合っていますか?改めて親子で話すことで見えてくる、家族の今・そしてこれからの話。Web動画「親子をつなぐ問診票」公開 https://www.sawai.co.jp/files/press/2018/erw1eomcvv.pdf Tue, 11 Sep 2018 10:00:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20180905/644/ アリピプラゾール錠3mg/6mg/12mg/24mg「サワイ」・アリピプラゾール内用液3mg分包/6mg分包/12mg分包「サワイ」 効能・効果および用法・用量追加承認取得のお知らせ https://www.sawai.co.jp/release_list/20180905/644/ Wed, 05 Sep 2018 15:00:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20180903/643/ Upsher-Smith Laboratories, LLC 米国におけるジフェノキシラート塩酸塩・アトロピン硫酸塩錠2.5mg/0.025mg発売のお知らせ https://www.sawai.co.jp/release_list/20180903/643/ Mon, 03 Sep 2018 09:59:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20180827/641/ 執行役員委嘱職務の変更に関するお知らせ https://www.sawai.co.jp/release_list/20180827/641/ Mon, 27 Aug 2018 15:05:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20180816/640/ ジェネリック医薬品6成分13品目の製造販売承認を取得 https://www.sawai.co.jp/release_list/20180816/640/ Thu, 16 Aug 2018 15:06:00 https://www.sawai.co.jp/files/press/2018/5gpaeblpbd.pdf 2019年3月期 第1四半期決算短信〔IFRS〕(連結) https://www.sawai.co.jp/files/press/2018/5gpaeblpbd.pdf Tue, 14 Aug 2018 15:03:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20180808/638/ Upsher-Smith Laboratories, LLC 米国におけるベキサロテンカプセル75mg発売のお知らせ https://www.sawai.co.jp/release_list/20180808/638/ Wed, 08 Aug 2018 15:01:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20180802/637/ 「MSCI日本株女性活躍指数(WIN)」の構成銘柄に選定されました https://www.sawai.co.jp/release_list/20180802/637/ Thu, 02 Aug 2018 15:04:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20180730/636/ 大阪工場閉鎖に関するお知らせ https://www.sawai.co.jp/release_list/20180730/636/ Mon, 30 Jul 2018 15:02:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20180727/635/ Facebookページ「ジェネちゃん日記」開設のお知らせ https://www.sawai.co.jp/release_list/20180727/635/ Fri, 27 Jul 2018 15:00:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20180718/634/ 西日本豪雨(平成30年7月豪雨)に対する義援金について https://www.sawai.co.jp/release_list/20180718/634/ Wed, 18 Jul 2018 15:11:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20180717/633/ Upsher-Smith Laboratories, LLC 米国におけるビガドロン散(ビガバトリン)発売のお知らせ https://www.sawai.co.jp/release_list/20180717/633/ Tue, 17 Jul 2018 15:02:00 https://www.sawai.co.jp/files/press/2018/e2d6u85jso.pdf 株式報酬型ストックオプション(新株予約権)の発行内容確定に関するお知らせ https://www.sawai.co.jp/files/press/2018/e2d6u85jso.pdf Wed, 11 Jul 2018 17:04:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20180626/630/ 東京第一支店移転のお知らせ https://www.sawai.co.jp/release_list/20180626/630/ Tue, 26 Jun 2018 15:05:00 https://www.sawai.co.jp/files/press/2018/gyerd1nmgt.pdf 株式報酬型ストックオプション(新株予約権)の割当に関するお知らせ https://www.sawai.co.jp/files/press/2018/gyerd1nmgt.pdf Tue, 26 Jun 2018 15:00:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20180620/628/ 片頭痛治療薬 ゾーミッグ®錠2.5mg・ゾーミッグ®RM錠2.5mg 製造販売承認承継完了のお知らせ https://www.sawai.co.jp/release_list/20180620/628/ Wed, 20 Jun 2018 10:46:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20180620/629/ 疾病啓発サイト「頭痛オンライン」公開のお知らせ https://www.sawai.co.jp/release_list/20180620/629/ Wed, 20 Jun 2018 10:40:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20180614/627/ ジェネリック医薬品7成分17品目の新製品を発売 https://www.sawai.co.jp/release_list/20180614/627/ Thu, 14 Jun 2018 08:57:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20180606/626/ オセルタミビルカプセル75mg「サワイ」・オセルタミビルDS3%「サワイ」 効能・効果および用法・用量追加承認取得のお知らせ https://www.sawai.co.jp/release_list/20180606/626/ Wed, 06 Jun 2018 15:00:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20180530/625/ コーポレートサイト新コンテンツ追加のお知らせ ~患者さんとそのご家族の皆様へ。薬の適正使用の促進を~ https://www.sawai.co.jp/release_list/20180530/625/ Wed, 30 May 2018 10:04:00