沢井製薬 https://www.sawai.co.jp/ 沢井製薬のRSSフィード Wed, 14 Nov 2018 15:06:00 ja hourly 1 https://www.sawai.co.jp/files/press/2018/3a2wwb8d8i.pdf 2019年3月期 第2四半期決算短信〔IFRS〕(連結) https://www.sawai.co.jp/files/press/2018/3a2wwb8d8i.pdf Wed, 14 Nov 2018 15:06:00 https://www.sawai.co.jp/files/press/2018/g8j0vkyhng.pdf 業績予想の修正に関するお知らせ https://www.sawai.co.jp/files/press/2018/g8j0vkyhng.pdf Tue, 13 Nov 2018 15:06:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20181024/648/ Upsher-Smith Laboratories, LLC 米国におけるクロバザム錠10mg/20mg及びクロバザム内用懸濁液2.5mg/mL発売のお知らせ https://www.sawai.co.jp/release_list/20181024/648/ Wed, 24 Oct 2018 13:42:00 https://www.sawai.co.jp/files/press/2018/hc0lmsa7ut.pdf おくすりタイムが楽しくなる!? 動物と一緒にお口が勝手に「あ~ん」♪ Web動画「おくすりのめるかな?」公開 https://www.sawai.co.jp/files/press/2018/hc0lmsa7ut.pdf Thu, 18 Oct 2018 10:10:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20180921/646/ 抗悪性腫瘍剤 オキサリプラチン点滴静注液50mg/100mg/200mg「サワイ」 公知申請による効能・効果および用法・用量追加承認取得のお知らせ https://www.sawai.co.jp/release_list/20180921/646/ Fri, 21 Sep 2018 10:28:00 https://www.sawai.co.jp/files/press/2018/erw1eomcvv.pdf 親子で老いについて話し合っていますか?改めて親子で話すことで見えてくる、家族の今・そしてこれからの話。Web動画「親子をつなぐ問診票」公開 https://www.sawai.co.jp/files/press/2018/erw1eomcvv.pdf Tue, 11 Sep 2018 10:00:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20180905/644/ アリピプラゾール錠3mg/6mg/12mg/24mg「サワイ」・アリピプラゾール内用液3mg分包/6mg分包/12mg分包「サワイ」 効能・効果および用法・用量追加承認取得のお知らせ https://www.sawai.co.jp/release_list/20180905/644/ Wed, 05 Sep 2018 15:00:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20180903/643/ Upsher-Smith Laboratories, LLC 米国におけるジフェノキシラート塩酸塩・アトロピン硫酸塩錠2.5mg/0.025mg発売のお知らせ https://www.sawai.co.jp/release_list/20180903/643/ Mon, 03 Sep 2018 09:59:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20180827/641/ 執行役員委嘱職務の変更に関するお知らせ https://www.sawai.co.jp/release_list/20180827/641/ Mon, 27 Aug 2018 15:05:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20180816/640/ ジェネリック医薬品6成分13品目の製造販売承認を取得 https://www.sawai.co.jp/release_list/20180816/640/ Thu, 16 Aug 2018 15:06:00 https://www.sawai.co.jp/files/press/2018/5gpaeblpbd.pdf 2019年3月期 第1四半期決算短信〔IFRS〕(連結) https://www.sawai.co.jp/files/press/2018/5gpaeblpbd.pdf Tue, 14 Aug 2018 15:03:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20180808/638/ Upsher-Smith Laboratories, LLC 米国におけるベキサロテンカプセル75mg発売のお知らせ https://www.sawai.co.jp/release_list/20180808/638/ Wed, 08 Aug 2018 15:01:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20180802/637/ 「MSCI日本株女性活躍指数(WIN)」の構成銘柄に選定されました https://www.sawai.co.jp/release_list/20180802/637/ Thu, 02 Aug 2018 15:04:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20180730/636/ 大阪工場閉鎖に関するお知らせ https://www.sawai.co.jp/release_list/20180730/636/ Mon, 30 Jul 2018 15:02:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20180727/635/ Facebookページ「ジェネちゃん日記」開設のお知らせ https://www.sawai.co.jp/release_list/20180727/635/ Fri, 27 Jul 2018 15:00:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20180718/634/ 西日本豪雨(平成30年7月豪雨)に対する義援金について https://www.sawai.co.jp/release_list/20180718/634/ Wed, 18 Jul 2018 15:11:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20180717/633/ Upsher-Smith Laboratories, LLC 米国におけるビガドロン散(ビガバトリン)発売のお知らせ https://www.sawai.co.jp/release_list/20180717/633/ Tue, 17 Jul 2018 15:02:00 https://www.sawai.co.jp/files/press/2018/e2d6u85jso.pdf 株式報酬型ストックオプション(新株予約権)の発行内容確定に関するお知らせ https://www.sawai.co.jp/files/press/2018/e2d6u85jso.pdf Wed, 11 Jul 2018 17:04:00 https://www.sawai.co.jp/release_list/20180626/630/ 東京第一支店移転のお知らせ https://www.sawai.co.jp/release_list/20180626/630/ Tue, 26 Jun 2018 15:05:00 https://www.sawai.co.jp/files/press/2018/gyerd1nmgt.pdf 株式報酬型ストックオプション(新株予約権)の割当に関するお知らせ https://www.sawai.co.jp/files/press/2018/gyerd1nmgt.pdf Tue, 26 Jun 2018 15:00:00